Винты М8 ISO 7380 с шестигранным шлицем
Винты М8 ISO 7380 производятся в форме шпильки с нанесенной метрической резьбой. Головка винта сферической формы, в которой расположен глубокий шестигранный шлиц (тип INBUS). Монтаж винтов осуществляется Г – образным инструментом шестигранной формы, или битами, при установке шуруповертом.
В качестве материла винта используется аустенитная нержавеющая сталь А2, легированная хромом и никелем. Благодаря использованию этого материала, винты устойчивы к воздействию кислотных и щелочных сред и практически не подвержены коррозии.

Основные технические характеристики
| Шаг резьбы | P, мм | 1.25 |
| Диаметр головки винта | dk, мм | 14 |
| Высота головки винта | k, мм | 4.4 |
| Размер под ключ | S, мм | 5 |
Позвонив по телефонам, представленным на сайте, вы можете купить винты М8 ISO 7380 непосредственно у компании «КрепСила» производящей данную метизную продукцию. Менеджеры компании ответят на все возникшие у вас вопросы и помогут определиться с необходимыми вам крепежными элементами. Доставка заказанного товара осуществляется по всей территории Украины в максимально сжатые сроки. На представленный товар предоставляется гарантия заводом изготовителем – 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Высота головки | 4.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2 |
| Вес одного винта | 6.23 - 15.76 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 10 - 40 |
- Цена: от 4,65 ₴





