Винты М10 ISO 7380 с шестигранным шлицем
Преимущества винтов ISO 7380
- Винты оборудованы шестигранным шлицем, равномерно распределяющим нагрузки по всей поверхности, что позволяет устанавливать их с максимально возможным затягиванием.
- Винты производятся из стали А2. Эта сталь, благодаря присутствующим в ней легирующим элементам (хром, никель), обладает повышенной сопротивляемостью к коррозии, способна выдерживать агрессивные кислотные и щелочные среды, а также может выдерживать повышенные нагрузки.

Основные технические характеристики
| Шаг резьбы | P, мм | 1.5 |
| Диаметр головки винта | dk, мм | 17.5 |
| Высота головки винта | k, мм | 5.5 |
| Размер под ключ | S, мм | 6 |
Купить метизную продукцию, представленную на сайте, вы можете обратившись к специалистам компании-производителя «КрепСила». Они проконсультируют по всем возникшим вопросам, помогут определиться с выбором необходимого вам товара и сделают заманчивое ценовое предложение.
Доставку заказанной продукции осуществляем в кратчайшие сроки и по всей территории Украины.
На приобретенный товар предоставляется гарантия от завода изготовителя – 36 месяцев.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 17.5 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2 |
| Вес одного винта | 20.9 - 33.15 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 16 - 40 |
Информация для заказа
- Цена: от 12,77 ₴





