Винты М12 ISO 7380 с шестигранным шлицем
При изготовлении винтов ISO 7380 используется сталь А2. Использование этой нержавеющей стали позволяет выдерживать винтам более высокие нагрузки, а также использоваться в агрессивных кислотных и щелочных средах.
Нержавеющие винты ISO 7380, благодаря своим особенностям, применяют в авиастроении, пищевой промышленности, приборостроении, при создании станков и оснастки, и других отраслях машиностроения.

Основные технические характеристики
| Шаг резьбы | P, мм | 1.75 |
| Диаметр головки винта | dk, мм | 21 |
| Высота головки винта | k, мм | 6.6 |
| Размер под ключ | S, мм | 8 |
Приобрести винты М12 ISO 7380 с шестигранным шлицем можно связавшись с менеджерами компании «КрепСила». Они компетентно ответят на возникшие вопросы, сделают привлекательное ценовое предложение и помогут оформить заказ.
Доставка продукции по всей территории Украины осуществляется в минимально возможные сроки.
Гарантия, предоставляемая заводом изготовителем на данную метизную продукцию – 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 21 мм |
| Высота головки | 6.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2 |
| Вес одного винта | 32.1 - 54.5 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 20 - 50 |
- Цена: от 17,79 ₴





