Винт М5 ISO 7379 призонный под шестигранник
Винты М5 ISO 7379 играют роль крепежного и стопорного элемента одновременно. Обладание целым рядом преимуществ делает данные крепежи незаменимыми в тех соединениях, в которых требуется совершить крайне надежное, плотное, не подверженное сдвигам соединение, работающее под сильной нагрузкой. Кроме того, такие винты полностью утапливаются в базовой поверхности и не препятствуют работе соседствующих узлов.
Конструкция винта ISO 7379

Технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр стержня, мм |
ds |
6 |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы, мм |
d |
М5 |
|
Диаметр головки, мм |
dk |
10 |
|
Длина резьбовой части |
b |
9.25 – 9.75 |
|
Высота головки, мм |
k |
4.5 |
|
Размер под ключ, мм |
s |
3 |
В компании «Крепсила» вы сможете купить винты ISO 7379 без переплат по цене от производителя. Мы создаем только надежные элементы, используя качественные материалы и задействуя силы квалифицированных сотрудников. Обращайтесь в нашу компанию, вы сможете получить:
- Вежливую и подробную консультацию.
- Оперативное оформление заявки.
- Быструю доставку в любой город Украины.
- Гарантию - 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал винта | Сталь |
| Высота головки | 4.5 мм |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Ступенчатый |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | ISO 7379, DIN 9841, ГОСТ 28962-91 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Номинальный диаметр резьбы | 5 |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Длина резьбовой части винта | 10 - 40 мм |
| Материал изготовления | сталь качественная легированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Тип винта | Призонный |
- Цена: от 140 ₴/кг






