Винт М6 ISO 7379 призонный под шестигранник
Винты М6 ISO 7379 обладают целым рядом особенностей:
- Наличие цилиндрической головки, что говорит о возможности создания незаметного соединения.
- Присутствие шлица под шестигранник для надежной установки.
- Ступенчатость стержня позволяет совершать особо прочные и не подверженные вибрационным сдвигам соединения.
Конструкция винта ISO 7379

Технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр стержня, мм |
ds |
8 |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы, мм |
d |
М6 |
|
Диаметр головки, мм |
dk |
13 |
|
Длина резьбовой части |
b |
10.75 – 11.25 |
|
Высота головки, мм |
k |
5.5 |
|
Размер под ключ, мм |
s |
4 |
В компании «Крепсила» вы сможете купить винты ISO 7379 без переплат по цене от производителя. Мы создаем только надежные элементы, используя качественные материалы и задействуя силы квалифицированных сотрудников. Обращайтесь в нашу компанию, вы сможете получить:
- Вежливую и подробную консультацию.
- Оперативное оформление заявки.
- Быструю доставку в любой город Украины.
- Гарантию - 36 месяцев.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр головки | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 12.9 |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Ступенчатый |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарты | ISO 7379, DIN 9841, ГОСТ 28962-91 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Тип винта | Призонный |
Информация для заказа
- Цена: от 144 ₴/кг






