Винт М8 ISO 7379 призонный под шестигранник
Винты М8 ISO 7379 обладают отличными эксплуатационными характеристиками:
- Они могут выдерживать огромные нагрузки, ведь производятся высокопрочными.
- Их используют как в обычной среде, так и влажной или агрессивной - в зависимости от материала изготовления элемента.
- Призонные винты имеют ступенчатый стержень, позволяющий использовать их как стопорный крепеж.
- Головка винта полностью утапливается в поверхность.
Конструкция винта ISO 7379

Технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр стержня, мм |
ds |
10 |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы, мм |
d |
М8 |
|
Диаметр головки, мм |
dk |
16 |
|
Длина резьбовой части |
b |
12.75 – 13.25 |
|
Высота головки, мм |
k |
7 |
|
Размер под ключ, мм |
s |
5 |
В компании «Крепсила» вы сможете купить винты ISO 7379 без переплат по цене от производителя. Мы создаем только надежные элементы, используя качественные материалы и задействуя силы квалифицированных сотрудников. Обращайтесь в нашу компанию, вы сможете получить:
- Вежливую и подробную консультацию.
- Оперативное оформление заявки.
- Быструю доставку в любой город Украины.
- Гарантию - 36 месяцев.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр головки | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал винта | Сталь |
| Высота головки | 7 мм |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Ступенчатый |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | ISO 7379, DIN 9841, ГОСТ 28962-91 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Тип винта | Призонный |
Информация для заказа
- Цена: от 145 ₴/кг






