Винт М10 ISO 7379 призонный под шестигранник
Мы предлагаем вам приобрести винт М10 ISO 7379, позиционирующийся как призонный. При его изготовлении были произведены манипуляции, благодаря которым метиз приобрел свойства повышенной прецизионности. Это позволяет использовать элемент как стопорный наподобие штифта в нагруженных и подверженных вибрациям соединениях.
Винты высокопрочные могут быть созданы из углеродистой стали, оцинкованы или быть нержавеющими за счет использовать аустенитных материалов или наличия защитного покрятия.
Конструкция винта ISO 7379

Технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр стержня, мм |
ds |
12 |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы, мм |
d |
М10 |
|
Диаметр головки, мм |
dk |
18 |
|
Длина резьбовой части |
b |
15.6 – 16.4 |
|
Высота головки, мм |
k |
9 |
|
Размер под ключ, мм |
s |
6 |
В компании «Крепсила» вы сможете купить винты ISO 7379 без переплат по цене от производителя. Мы создаем только надежные элементы, используя качественные материалы и задействуя силы квалифицированных сотрудников. Обращайтесь в нашу компанию, вы сможете получить:
- Вежливую и подробную консультацию.
- Оперативное оформление заявки.
- Быструю доставку в любой город Украины.
- Гарантию - 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота головки | 9 мм |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Ступенчатый |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | ISO 7379, DIN 9841, ГОСТ 28962-91 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип винта | Призонный |
- Цена: от 149 ₴/кг






