Винт М16 ISO 7379 призонный под шестигранник
Призонные винты М16 ISO 7379 часто обозначаются двойным размером - М16/20, что говорит об их особенности. Винты данного типа производятся со ступенчатым стержнем, диаметр гладкой части которого на один размер превышает номинальный диаметр резьбового участка.
Головка метиза производится цилиндрической для совершения потайных креплений. В головке предусмотрен шлиц под инбус для наиболее плотной установки крепежа.
Конструкция винта ISO 7379

Технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр стержня, мм |
ds |
20 |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы, мм |
d |
М16 |
|
Диаметр головки, мм |
dk |
30 |
|
Длина резьбовой части |
b |
21.6 – 22.4 |
|
Высота головки, мм |
k |
14 |
|
Размер под ключ, мм |
s |
10 |
В компании «Крепсила» вы сможете купить винты ISO 7379 без переплат по цене от производителя. Мы создаем только надежные элементы, используя качественные материалы и задействуя силы квалифицированных сотрудников. Обращайтесь в нашу компанию, вы сможете получить:
- Вежливую и подробную консультацию.
- Оперативное оформление заявки.
- Быструю доставку в любой город Украины.
- Гарантию - 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Диаметр головки | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал винта | Сталь |
| Высота головки | 14 мм |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Ступенчатый |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ISO 7379, DIN 9841, ГОСТ 28962-91 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Тип винта | Призонный |
- Цена: от 158 ₴/кг






