Винт М20 ISO 7379 призонный под шестигранник
Призонные винты М20/24 ISO 7379 - это особый вид крепежных элементов, обладающий ступенчатым стержнем. Гладкая увеличенная часть этой части метиза отличается от резьбовой на один размер.
Головка изделия выполняется в виде цилиндра, что позволяет «погружать» ее в поверхность базовой детали и создавать малозаметные и абсолютно безопасные соединения.
Конструкция винта ISO 7379

Технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр стержня, мм |
ds |
24 |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы, мм |
d |
М20 |
|
Диаметр головки, мм |
dk |
36 |
|
Длина резьбовой части |
b |
26.6 – 27.4 |
|
Высота головки, мм |
k |
16 |
|
Размер под ключ, мм |
s |
12 |
В компании «Крепсила» вы сможете купить винты ISO 7379 без переплат по цене от производителя. Мы создаем только надежные элементы, используя качественные материалы и задействуя силы квалифицированных сотрудников. Обращайтесь в нашу компанию, вы сможете получить:
- Вежливую и подробную консультацию.
- Оперативное оформление заявки.
- Быструю доставку в любой город Украины.
- Гарантию - 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Диаметр головки | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал винта | Сталь |
| Высота головки | 16 мм |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Ступенчатый |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ISO 7379, DIN 9841, ГОСТ 28962-91 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Тип винта | Призонный |
- Цена: от 158 ₴/кг






