Винт М3 ISO 7380
Винты М3 ISO 7380 - это надежные крепежные элементы с полусферической головкой и шлицем под инбус. Вы можете использовать их как в нагруженных соединениях деталей стандартной ширины, так и небольших габаритов. Для этой цели используйте винты с буртиком, помогающим распределять нагрузку на поверхность.
Конструкция винта ISO 7380

Основные технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М3 |
|
Диаметр полукруглой головки винта |
dk |
5.7 |
|
Диаметр полукруглой головки с буртиком |
dc |
6.9 |
|
Высота головки |
k |
1.65 |
|
Размер под шестигранный ключ |
s |
2 |
|
Размер под ключ TORX |
ISR |
Т10 |
Таблица теоретической массы винта М3 ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
4 |
0.36 |
|
5 |
0.42 |
|
6 |
0.48 |
|
8 |
0.54 |
|
10 |
0.64 |
|
12 |
0.70 |
|
16 |
0.85 |
|
20 |
1.05 |
|
25 |
1.32 |
|
30 |
1.41 |
|
35 |
1.83 |
|
40 |
1.95 |
Компания «Крепсила» - это производитель крепежей, работающий на рынке метизной продукции уже много лет. Мы - команда профессионалов, занимаемся созданием высококачественного метизного оснащения для государственных производств, строительных площадок и частных компаний.
При необходимости купить винты ISO 7380 по выгодной цене, звоните менеджерам нашей фирмы и приобретайте надежные крепежи по лучшей стоимости в Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.7 мм |
| Высота головки | 1.65 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 4 - 40 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Материал изготовления | углеродистая высоко качественная сталь |
| Вид шлица | Torx, шестигранник |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 |
- Цена: от 0,60 ₴






