Винт М4 ISO 7380
Винты М4 высокой прочности производятся по ISO 7380 или аналогам данного стандарта (DIN 7380 и ГОСТ 28963-91) со следующими особенностями:
- Головка в виде полусферы.
- Шлиц изготовлен под ключ-звезду.
- Стержень полностью покрыт резьбой высокого класса точности.
Конструкция винта ISO 7380

Основные технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М4 |
|
Диаметр полукруглой головки винта |
dk |
7.6 |
|
Диаметр полукруглой головки с буртиком |
dc |
9.4 |
|
Высота головки |
k |
2.2 |
|
Размер под шестигранный ключ |
s |
2.5 |
|
Размер под ключ TORX |
ISR |
Т20 |
Таблица теоретической массы винта М4 ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
4 |
0.50 |
|
5 |
0.50 |
|
6 |
0.56 |
|
8 |
0.85 |
|
10 |
1.14 |
|
12 |
1.32 |
|
14 |
1.50 |
|
16 |
1.67 |
|
20 |
1.95 |
|
25 |
2.28 |
|
30 |
2.78 |
|
35 |
3.12 |
|
40 |
3.60 |
|
45 |
4.95 |
|
50 |
5.54 |
Компания «Крепсила» - это производитель крепежей, работающий на рынке метизной продукции уже много лет. Мы - команда профессионалов, занимаемся созданием высококачественного метизного оснащения для государственных производств, строительных площадок и частных компаний.
При необходимости купить винты ISO 7380 по выгодной цене, звоните менеджерам нашей фирмы и приобретайте надежные крепежи по лучшей стоимости в Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.6 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Материал изготовления | углеродистая высоко качественная сталь |
| Вид шлица | Torx, шестигранник |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 |
- Цена: от 0,80 ₴






