Винт М5 ISO 7380
Винты М5 ISO 7380 создаются в классах прочности 8.8, 10.9 или 12.9 из качественной углеродистой стали. Если метиз будет использоваться в сырой среде, то возможно производство элементов из аустенитных марок - А2 или А4.
Данные винты позволяют получить надежные соединения, работающие долгие годы под большими напряжениями и давлением при условии корректно подобранных составляющих соединения.
Конструкция винта ISO 7380

Основные технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М5 |
|
Диаметр полукруглой головки винта |
dk |
9.5 |
|
Диаметр полукруглой головки с буртиком |
dc |
11.8 |
|
Высота головки |
k |
2.75 |
|
Размер под шестигранный ключ |
s |
3 |
|
Размер под ключ TORX |
ISR |
Т25 |
Таблица теоретической массы винта М5 ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
6 |
1.33 |
|
8 |
1.79 |
|
10 |
2.25 |
|
12 |
2.48 |
|
14 |
2.71 |
|
16 |
2.93 |
|
20 |
3.39 |
|
25 |
3.87 |
|
30 |
4.54 |
|
35 |
5.85 |
|
40 |
5.90 |
|
45 |
6.50 |
|
50 |
7.17 |
|
55 |
7.96 |
|
60 |
8.75 |
Компания «Крепсила» - это производитель крепежей, работающий на рынке метизной продукции уже много лет. Мы - команда профессионалов, занимаемся созданием высококачественного метизного оснащения для государственных производств, строительных площадок и частных компаний.
При необходимости купить винты ISO 7380 по выгодной цене, звоните менеджерам нашей фирмы и приобретайте надежные крепежи по лучшей стоимости в Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9.5 мм |
| Высота головки | 2.75 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Материал изготовления | углеродистая высоко качественная сталь |
| Вид шлица | Torx, шестигранник |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 |
- Цена: от 1,30 ₴






