Винт М8 ISO 7380
Надежные винты М8 с полусферической головкой ISO 7380 имеют следующие особенности:
- На головке предусмотрен шлиц под звезду или шестигранник. Такой вариант монтажа помогает прикладывать большее усилие при установке, не боясь срыва инструмента.
- Стержень полностью покрыт резьбой высокого класса точности.
- В качестве материала производства может быть задействована углеродистая сталь или нержавейка.
Конструкция винта ISO 7380

Основные технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М8 |
|
Диаметр полукруглой головки винта |
dk |
14 |
|
Диаметр полукруглой головки с буртиком |
dc |
17.8 |
|
Высота головки |
k |
4.4 |
|
Размер под шестигранный ключ |
s |
5 |
|
Размер под ключ TORX |
ISR |
Т40 |
Таблица теоретической массы винта М8 ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
10 |
6.23 |
|
12 |
6.96 |
|
14 |
7.34 |
|
16 |
8.22 |
|
20 |
9.62 |
|
25 |
10.02 |
|
30 |
12.82 |
|
35 |
14.13 |
|
40 |
15.76 |
|
45 |
18.60 |
|
50 |
20.04 |
|
55 |
20.40 |
|
60 |
22.19 |
|
70 |
23.27 |
|
80 |
24.34 |
Компания «Крепсила» - это производитель крепежей, работающий на рынке метизной продукции уже много лет. Мы - команда профессионалов, занимаемся созданием высококачественного метизного оснащения для государственных производств, строительных площадок и частных компаний.
При необходимости купить винты ISO 7380 по выгодной цене, звоните менеджерам нашей фирмы и приобретайте надежные крепежи по лучшей стоимости в Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Высота головки | 4.4 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Материал изготовления | углеродистая высоко качественная сталь |
| Вид шлица | Torx, шестигранник |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 |
- Цена: от 3,50 ₴






