Винт М10 ISO 7380
Винты М10 ISO 7380 - крепеж стержневого типа для установки в сквозное отверстие с последующим закреплением гайкой или в глухое путем ввинчивания. Метиз изготавливается из качественной стали путем термического улучшения для придания крепежу свойств, характерных для метизов высокой прочности. Винты могут быть закреплены с помощью инбуса или ключа-звезды в зависимости от варианта исполнения шлица.
Конструкция винта ISO 7380

Основные технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М10 |
|
Диаметр полукруглой головки винта |
dk |
17.5 |
|
Диаметр полукруглой головки с буртиком |
dc |
21.9 |
|
Высота головки |
k |
5.5 |
|
Размер под шестигранный ключ |
s |
6 |
|
Размер под ключ TORX |
ISR |
Т50 |
Таблица теоретической массы винта М10 ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
12 |
19.90 |
|
16 |
20.90 |
|
20 |
22.90 |
|
25 |
27.90 |
|
30 |
30.40 |
|
35 |
32.90 |
|
40 |
33.15 |
|
45 |
36.10 |
|
50 |
39.30 |
|
55 |
42.50 |
|
60 |
45.70 |
|
70 |
51.20 |
|
80 |
52.10 |
Компания «Крепсила» - это производитель крепежей, работающий на рынке метизной продукции уже много лет. Мы - команда профессионалов, занимаемся созданием высококачественного метизного оснащения для государственных производств, строительных площадок и частных компаний.
При необходимости купить винты ISO 7380 по выгодной цене, звоните менеджерам нашей фирмы и приобретайте надежные крепежи по лучшей стоимости в Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 17.5 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Материал изготовления | углеродистая высоко качественная сталь |
| Вид шлица | Torx, шестигранник |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 |
- Цена: от 8,20 ₴






