Винт М12 ISO 7380
Винты М12 ISO 7380 - высокопрочные надежные крепежные элементы стержневого типа для совершения разъемных соединений. В их полусферической головке предусмотрен шлиц, имеющий форму звезды. Такой способ установки помогает прикладывать максимум усилия, не боясь срыва резьбы или шлица.
Резьбовая часть метиза имеет класс точности А.
Конструкция винта ISO 7380

Основные технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М12 |
|
Диаметр полукруглой головки винта |
dk |
21 |
|
Диаметр полукруглой головки с буртиком |
dc |
26 |
|
Высота головки |
k |
6.6 |
|
Размер под шестигранный ключ |
s |
8 |
|
Размер под ключ TORX |
ISR |
Т50 |
Таблица теоретической массы винта М12 ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
20 |
32.10 |
|
25 |
35.70 |
|
30 |
39.30 |
|
35 |
42.90 |
|
40 |
46.50 |
|
45 |
50.10 |
|
50 |
54.50 |
|
55 |
58.90 |
|
60 |
62.40 |
Компания «Крепсила» - это производитель крепежей, работающий на рынке метизной продукции уже много лет. Мы - команда профессионалов, занимаемся созданием высококачественного метизного оснащения для государственных производств, строительных площадок и частных компаний.
При необходимости купить винты ISO 7380 по выгодной цене, звоните менеджерам нашей фирмы и приобретайте надежные крепежи по лучшей стоимости в Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 21 мм |
| Высота головки | 6.6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Материал изготовления | углеродистая высоко качественная сталь |
| Вид шлица | Torx, шестигранник |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 |
- Цена: от 16 ₴






