DIN 7991 Цинк Винт с потайной головкой и шестигранным шлицем М3
DIN 7991 Винт с потайной головкой и внутренним шестигранником оцинкованный М3
Оцинкованный винт DIN 7991 состоит из метрической резьбы с одного конца и головки с другого. Форма головки может быть представлена в самых различных исполнениях: квадрат, полукруг, шестигранник, а также существуют варианты с потайной и полупотайной головкой.
Горячее оцинкование позволяет значительно увеличить срок эксплуатации метиза и защитить его структуру от воздействия неблагоприятных погодных условий, которые зачастую являются причиной развития коррозии.
Схема винта DIN 7991 с потайной головкой

Таблица характеристик оцинкованного винта М3 DIN 7991 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы, d |
3 |
|
|
Шаг резьбы, P |
0.5 |
|
|
Диаметр головки, dk |
min |
5.54 |
|
max |
6.72 |
|
|
Высота головки, k |
1.86 |
|
|
Размер под ключ, S |
2 |
|
|
Длина резьбы, b |
18 |
|
Наша компания «Крепсила» предоставляет уникальную возможность купить оцинкованные винты DIN 7991 по выгодной цене. Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам за подробной консультацией. Мы с радостью поможем вам подобрать самый качественный крепеж и гарантированно удивим быстрой доставкой по всей Украине. Звоните по любому из указанных на сайте номеров или просто оставьте сообщение менеджеру прямо с этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Высота головки | 1.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Вага | 0.00036 |
- Цена: 1,05 ₴










