DIN 7991 Цинк Винт с потайной головкой и шестигранным шлицем М4
DIN 7991 Винт с потайной головкой и внутренним шестигранником оцинкованный М4
Данный вид оцинкованных винтов обеспечивает качественное разъемное соединение, что позволяет проводить эксплуатацию метиза в конструкциях, которые требуют высокой степени надежности крепежа, а правильное исполнение закалки стали значительно увеличивает прочность изделия.
Винты изготавливаются строго следуя немецкому стандарту DIN 7991 и проходят обязательный этап оцинкования, что позволяет весомо продлить сроки эксплуатации и предотвратить появление коррозии материала.
Схема винта DIN 7991 с потайной головкой

Таблица характеристик оцинкованного винта М4 DIN 7991 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы, d |
4 |
|
|
Шаг резьбы, P |
0.7 |
|
|
Диаметр головки, dk |
min |
7.53 |
|
max |
8.96 |
|
|
Высота головки, k |
2.48 |
|
|
Размер под ключ, S |
2.5 |
|
|
Длина резьбы, b |
20 |
|
Вы можете максимально комфортно и выгодно купить оцинкованные винты DIN 7991 разных размеров по самой низкой цене. Для этого вам следует позвонить по любому из указанных на нашем сайте номеров отдела продаж или просто написать сообщение с интересующим вопросом прямо с этой страницы. Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» с радостью предоставят детальную консультацию и помогут подобрать нужный крепеж.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Высота головки | 2.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Вага | 0.00076 |
- Цена: 0,90 ₴










