DIN 7991 Цинк Винт с потайной головкой и шестигранным шлицем М5
DIN 7991 Винт с потайной головкой и внутренним шестигранником оцинкованный М5
Оцинкованные винты DIN 7991 смогли отличиться высокой степенью прочности и надежности, а цинковое покрытие способствует значительному увеличению их сроков эксплуатации путем защиты от всякого рода воздействий неблагоприятных погодных условий, которые зачастую являются причиной возникновения и развития коррозии.
Благодаря таким свойствам, данные метизы нашли себе широкое применение в самых разных областях деятельности человека: производство мебели, строительство, машиностроение, деревообработка, сельское хозяйство и даже повседневный быт.
Схема винта DIN 7991 с потайной головкой

Таблица характеристик оцинкованного винта М5 DIN 7991 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы, d |
5 |
|
|
Шаг резьбы, P |
0.8 |
|
|
Диаметр головки, dk |
min |
9.43 |
|
max |
11.2 |
|
|
Высота головки, k |
3.1 |
|
|
Размер под ключ, S |
3 |
|
|
Длина резьбы, b |
22 |
|
Чтобы выгодно купить оцинкованные винты DIN 7991 разных размеров по низкой цене, вам необходимо связаться с нашим отделом продаж, позвонив по любому из указанных на сайте компании «Крепсила» номеров телефонов. Вы также можете оставить сообщение с интересующим вопросом онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Мы гарантируем качественную консультацию и максимально быструю доставку нашей продукции по всей Украине. Гарантия качества на изделия – 3 года с момента приобретения. Цены ниже рынка на 3-10%



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 2.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Вага | 0.00128 |
- Цена: 1,20 ₴










