DIN 7991 Цинк Винт с потайной головкой и шестигранным шлицем М6
DIN 7991 Винт с потайной головкой и внутренним шестигранником оцинкованный М6
По своему строению, оцинкованные винты DIN 7991 состоят из метрической резьбы с потайной или полупотайной головкой определенной формы: шестигранник, квадрат, полукруг. Каждое изделие имеет шлиц, который предназначается под самые различные насадки. Такой вид исполнения может обеспечить максимальную надежность и прочность крепежа. Большим бонусом также можно рассматривать и цинковое покрытие. Оно качественно защищает материал винта от воздействия неблагоприятной погодной среды и надежно предотвращает появление коррозии тем самым значительно продлевая срок эксплуатации.
Схема винта DIN 7991 с потайной головкой

Таблица характеристик оцинкованного винта М6 DIN 7991 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы, d |
|
|
|
Шаг резьбы, P |
|
|
|
Диаметр головки, dk |
min |
|
|
max |
|
|
|
Высота головки, k |
|
|
|
Размер под ключ, S |
|
|
|
Длина резьбы, b |
|
|
| Наименование | Значение | |
| d - Диаметр резьбы, мм | 6 | |
| P - Шаг резьбы, мм | 1 | |
| dк - Диаметр головки | min | 11,34 |
| max | 13,44 | |
| К - Высота головки max | 3,72 | |
| e - диаметр шестигранника min | 4,583 | |
| S - размер под ключ | 4 | |
| t - мин | 2,2 | |
| b - длина резьбы, мм | 24 | |
| L - длина винта, мм | 8-80 | |
Купить оцинкованные винты DIN 7991 разных размеров по низкой цене Вы можете позвонив по любому из указанных на сайте номеров нашего отдела продаж. Также имеется возможность задать любой интересующий вопрос нашему онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Мы с радостью поможем Вам с выбором качественного крепежа и гарантируем обеспечить максимально быстрой доставкой.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 13.44 мм |
| Высота головки | 3.72 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Вага | 0.00238 |
- Цена: 1,30 ₴










