DIN 7991 Цинк Винт с потайной головкой и шестигранным шлицем М8
DIN 7991 Винт с потайной головкой и внутренним шестигранником оцинкованный М8
Потайные винты изготавливаются по немецкому стандарту DIN 7991. Они приспособлены для установки в конструкциях которые подвергаются статическим или же динамическим нагрузкам и способны обеспечивать плотное и надежное соединение в любых экстремальных условиях эксплуатации.
Правильно исполненная закалка стали позволяет весомо увеличить прочность изделия, а цинковое покрытие гарантирует долгие сроки эксплуатации и приемлемый внешний вид на протяжении долгих лет службы метиза.
Схема винта DIN 7991 с потайной головкой

Таблица характеристик оцинкованного винта М8 DIN 7991 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы, d |
8 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1.25 |
|
|
Диаметр головки, dk |
min |
15.24 |
|
max |
17.92 |
|
|
Высота головки, k |
4.96 |
|
|
Размер под ключ, S |
5 |
|
|
Длина резьбы, b |
28 |
|
Компания «Крепсила» предоставляет очень выгодную возможность быстро и комфортно купить оцинкованные винты DIN 7991 по самой низкой цене. Мы также гарантируем квалифицированную консультацию наших специалистов. Вы можете связаться с нами по любому из указанных на сайте компании номеров телефонов или же просто написать сообщение менеджеру прямо с этой страницы. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 17.92 мм |
| Высота головки | 4.96 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Вага | 0.0058 |
- Цена: 2,64 ₴










