DIN 7991 Цинк Винт с потайной головкой и шестигранным шлицем М10
DIN 7991 Винт с потайной головкой и внутренним шестигранником оцинкованный М10
В современном мире, весомым достоинством любого крепежного элемента является высокая степень прочности, надежности и общего эстетического вида. Такими характеристиками может похвастаться оцинкованный винт немецкого стандарта DIN 7991.
Он состоит из метрической резьбы на одном конце и головки определенной формы на другом. Специальный шлиц предназначается под различные насадки, включая и шестигранную. Данный вид исполнения позволяет обеспечить надежное соединение как при статических, так и при динамических нагрузках на конструкцию.
Схема винта DIN 7991 с потайной головкой

Таблица характеристик оцинкованного винта М10 DIN 7991 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы, d |
10 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1.5 |
|
|
Диаметр головки, dk |
min |
19.22 |
|
max |
22.40 |
|
|
Высота головки, k |
6.2 |
|
|
Размер под ключ, S |
6 |
|
|
Длина резьбы, b |
32 |
|
Вы можете максимально выгодно купить оцинкованные винты DIN 7991 по самой низкой цене позвонив по одному и указанных на сайте номеров нашей компании «Крепсила» или оставив сообщение с интересующим вопросом онлайн менеджеру. Мы в обязательном порядке обеспечим качественную консультацию и невероятно быструю доставку нашей продукции по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 22.4 мм |
| Высота головки | 6.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Вага | 0.01125 |
- Цена: 4,60 ₴










