DIN 7991 Цинк Винт с потайной головкой и шестигранным шлицем М12
DIN 7991 Винт с потайной головкой и внутренним шестигранником оцинкованный М12
Если вам необходимы изделия, которые смогут обеспечить невероятно прочный и надежный крепеж, то оцинкованные винты немецкого стандарта DIN 7991 как никто лучше справятся с этой задачей. Они выполнены в виде метрической резьбы на одном конце и головки подходящей формы на другом.
Также имеется специальный шлиц, на который устанавливаются различные насадки. Цинковое покрытие наносится для увеличения сроков эксплуатации путем тщательной защиты от воздействий неблагоприятных погодных условий, которые являются провокаторами развития коррозии материала.
Схема винта DIN 7991 с потайной головкой

Таблица характеристик оцинкованного винта М12 DIN 7991 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы, d |
12 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1.75 |
|
|
Диаметр головки, dk |
min |
23.12 |
|
max |
26.88 |
|
|
Высота головки, k |
7.44 |
|
|
Размер под ключ, S |
8 |
|
|
Длина резьбы, b |
36 |
|
Для совершения максимально комфортной и выгодной покупки оцинкованных винтов DIN 7991 любых размеров по низкой цене, вам следует просто позвонить по любому из указанных на сайте компании «Крепсила» номеров телефонов. Вы также можете задать любой интересующий вопрос нашему онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 26.8 мм |
| Высота головки | 7.44 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Вага | 0.0221 |
- Цена: 10,36 ₴










