DIN 7991 Цинк Винт с потайной головкой и шестигранным шлицем М14
DIN 7991 Винт с потайной головкой и внутренним шестигранником оцинкованный М14
Распространенный метод горячего оцинкования позволяет создать плотное цинковое покрытие, которое способно качественно защитить изделие от любого рода воздействий неблагоприятных погодных условий и надежно предотвратить появление коррозии тем самым весомо продлевая срок эксплуатации.
Оцинкованные потайные винты изготавливаются строго следуя немецкому стандарту DIN 7991 и способны обеспечить долговечные и высоконадежные соединения как при статических, так и при любых динамических нагрузках.
Схема винта DIN 7991 с потайной головкой

Таблица характеристик оцинкованного винта М14 DIN 7991 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы, d |
14 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
|
Диаметр головки, dk |
min |
26.52 |
|
max |
30.8 |
|
|
Высота головки, k |
8.4 |
|
|
Размер под ключ, S |
10 |
|
|
Длина резьбы, b |
40 |
|
Выгодно купить оцинкованные винты DIN 7991 по самой низкой цене вы можете позвонив по любому из указанных на нашем сайте номеров телефонов. Специалисты компании «Крепсила» с радостью помогут вам с выбором подходящей продукции и подробно проконсультируют по любым интересующим вопросам. Гарантия качества на крепежные изделия – 3 года с момента приобретения, доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 30.8 мм |
| Высота головки | 8.4 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
- Цена: 30,24 ₴










