DIN 7991 Цинк Винт с потайной головкой и шестигранным шлицем М16
DIN 7991 Винт с потайной головкой и внутренним шестигранником оцинкованный М16
Оцинкованные винты DIN 7991 предназначены для установки любого типа конструкций. Они обеспечивают максимально надежное разъемное соединение, которое также не лишено приятного эстетического вида, а правильная закалка и оцинковка стали гарантированно повышают прочность и продлевают срок эксплуатации.
Благодаря вышеперечисленным свойствам, данный метиз активно применяется во многих сферах деятельности человека: производство мебели, машиностроение, деревообработка, сельское хозяйство, строительство и многие другие области.
Схема винта DIN 7991 с потайной головкой

Таблица характеристик оцинкованного винта М16 DIN 7991 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы, d |
16 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
|
Диаметр головки, dk |
min |
26.1 |
|
max |
33.6 |
|
| Высота головки | 8.8 | |
|
Размер под ключ, S |
10 |
|
|
Длина резьбы, b |
44 |
|
Комфортно и максимально выгодно купить оцинкованные винты DIN 7991 по низкой цене можно позвонив по любому из номеров нашего отдела продаж компании «Крепсила». Вы также можете в любой момент написать сообщение онлайн менеджеру и задаю любые интересующие вопросы касательно характеристик наших товаров, цены и сроков доставки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 33.6 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Вага | 0.0394 |
- Цена: 17,84 ₴










