DIN 7991 Цинк Винт с потайной головкой и шестигранным шлицем М20
DIN 7991 Винт с потайной головкой и внутренним шестигранником оцинкованный М20
Винты с потайной головкой изготавливаются следуя немецкому стандарту DIN 7991. Каждое изделие, в обязательном порядке, проходит горячую оцинковку, что позволяет обеспечить качественное цинковое покрытие, которое надежно защитит деталь от любого рода воздействий окружающей среды и плохих погодных условий. Такое покрытие значительно увеличивает срок эксплуатации винта, а также придает приятный внешний вид, который не портится на протяжении всего срока службы оцинкованного изделия.
Схема винта DIN 7991 с потайной головкой

Таблица характеристик оцинкованного винта М20 DIN 7991 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы, d |
20 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2.5 |
|
|
Диаметр головки, dk |
min |
35.4 |
|
max |
40.32 |
|
| Высота головки, k | 10.16 | |
|
Размер под ключ, S |
12 |
|
|
Длина резьбы, b |
52 |
|
Вы можете купить оцинкованные винты DIN 7991 по самой низкой цене позвонив по любому номеру нашего отдела продаж или написав онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Мы – компания «Крепсила» гарантируем квалифицированную консультацию наших специалистов и быструю доставку нашей продукции по всей Украине. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 40.32 мм |
| Высота головки | 10.16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Вага | 0.0916 |
- Цена: 48,09 ₴










