DIN 7991 Цинк Винт с потайной головкой и шестигранным шлицем М24
DIN 7991 Винт с потайной головкой и внутренним шестигранником оцинкованный М24
Данные винты стандарта DIN 7991 относятся к оцинкованным крепежным элементам. Каждый метиз, в обязательном порядке, тщательно покрывается плотным слое цинка.
Данная процедура позволяет надежно защитить крепежный элемент от любого рода воздействий неблагоприятных погодных условий и предотвратить появление и развитие коррозии, что значительно увеличивает срок эксплуатации. Винты DIN 7991 могут использоваться как в статических, так и в динамических конструкциях.
Схема винта DIN 7991 с потайной головкой

Таблица характеристик оцинкованного винта М24 DIN 7991 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы, d |
24 |
|
|
Шаг резьбы, P |
3.5 |
|
|
Диаметр головки, dk |
min |
39 |
|
max |
44 |
|
| Высота головки, k | 14 | |
|
Размер под ключ, S |
14 |
|
|
Длина резьбы, b |
60 |
|
Наша компания «Крепсила» предоставляет весьма выгодную возможность купить оцинкованные винты стандарта DIN 7991 разных размеров по очень низкой цене. Вы всегда можете обратиться к нам за детальной консультацией по любому из указанных на сайте номеров. Наши квалифицированные специалисты с радостью помогут с выбором подходящего крепежа.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 39 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Вес | 0.152 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: 114,79 ₴










