ГОСТ 11738-84 Винт с внутренним шестигранником оцинкованный М3
Оцинкованные винты ГОСТ 11738-84 имеют большое преимущество над изделиями без покрытия. Цинк качественно защищает метиз от любого рода воздействий окружающей среды и неблагоприятных погодных условий, что предотвращает появление и развитие коррозии. Таким образом, оцинкованные винты обладают гораздо большим сроком эксплуатации и более эстетичным внешним видом.
Схема винта ГОСТ 11738-84

Таблица основных характеристик винтов М3 ГОСТ 11738-84 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы d |
3 |
|
Диаметр стержня d1 |
3 |
|
Диаметр головки D |
5.5 |
|
Диаметр фаски D1 |
3.2 |
|
Высота головки k |
3 |
|
Размер под ключ S |
2.5 |
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
2.87 |
|
Толщина основания головки w, не менее |
1.15 |
|
Глубина шестигранного углубления t, не менее |
1.3 |
|
Длина перехода от стержня к головке f, не более |
0.51 |
|
Радиус под головкой R, не менее |
0.1 |
|
Внутренний диаметр опорной поверхности da, не более |
3.6 |
|
Наружный диаметр опорной поверхности dw, не менее |
5.07 |
|
Фаска с |
0.5 |
|
Фаска с1 или радиус R1 не более |
0.3 |
|
Длина резьбы b |
18 |
Вы можете в любой момент связаться с нашим отделом продаж по любому из указанных на сайте номеров телефонов и максимально выгодно купить оцинкованные винты ГОСТ 11738-84 по самой низкой цене. Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» с радостью помогут вам с выбором подходящего качественного крепежа. Мы также гарантируем удивить вас быстрыми сроками доставки нашей продукции по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.00064 |
- Цена: 0,85 ₴











