ГОСТ 11738-84 Винт с внутренним шестигранником оцинкованный М4
С помощью оцинкованных винтов отечественного стандарта ГОСТ 11738-84 можно создавать очень прочные и надежные крепления. Данные изделия устойчивы к многократному завинчиванию и отвинчиванию, что позволяет устанавливать их в часто разбираемых и переустанавливаемых конструкциях.
Плотное цинковое покрытие надежно защищает винт от окружающей среды, благодаря чему появляется возможность долгосрочной эксплуатации под открытым небом в любых погодных условиях.
Схема винта ГОСТ 11738-84

Таблица основных характеристик винтов М4 ГОСТ 11738-84 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы d |
4 |
|
Диаметр стержня d1 |
4 |
|
Диаметр головки D |
7.0 |
|
Диаметр фаски D1 |
3.8 |
|
Высота головки k |
4 |
|
Размер под ключ S |
3.0 |
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
3.44 |
|
Толщина основания головки w, не менее |
1.4 |
|
Глубина шестигранного углубления t, не менее |
2.0 |
|
Длина перехода от стержня к головке f, не более |
0.60 |
|
Радиус под головкой R, не менее |
0.2 |
|
Внутренний диаметр опорной поверхности da, не более |
4.7 |
|
Наружный диаметр опорной поверхности dw, не менее |
6.53 |
|
Фаска с |
0.5 |
|
Фаска с1 или радиус R1 не более |
0.4 |
|
Длина резьбы b |
20 |
Компания «Крепсила» предоставляет уникальную возможность быстро и комфортно купить оцинкованные винты ГОСТ 11738-84 разных размеров по самым выгодным ценам. Вы можете обратиться за подробной консультацией к нашему отделу продаж по любому из указанных на сайте номеров телефонов или написать сообщение с интересующим вопросом онлайн менеджеру прямо с этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.00128 |
- Цена: 0,75 ₴










