ГОСТ 11738-84 Винт с внутренним шестигранником оцинкованный М5
Строение оцинкованного винта стандарта ГОСТ 11738-84 включает в себя: стержень с полной/неполной метрической резьбой с одной стороны, а с другой находится цилиндрическая головка со специальным углублением в виде шестигранника.
Завинчивается и затягивается данное изделие с помощью шестигранного ключа подходящего размера. Цинковое покрытие качественно предотвращает появление и развитие коррозии, что позволяет проводить эксплуатацию винта под открытым небом в любых погодных условиях.
Схема винта ГОСТ 11738-84

Таблица основных характеристик винтов М5 ГОСТ 11738-84 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы d |
5 |
|
Диаметр стержня d1 |
5 |
|
Диаметр головки D |
8.5 |
|
Диаметр фаски D1 |
4.9 |
|
Высота головки k |
5 |
|
Размер под ключ S |
4.0 |
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
5.73 |
|
Толщина основания головки w, не менее |
1.9 |
|
Глубина шестигранного углубления t, не менее |
2.5 |
|
Длина перехода от стержня к головке f, не более |
0.60 |
|
Радиус под головкой R, не менее |
0.2 |
|
Внутренний диаметр опорной поверхности da, не более |
5.7 |
|
Наружный диаметр опорной поверхности dw, не менее |
8.03 |
|
Фаска с |
1.0 |
|
Фаска с1 или радиус R1 не более |
0.5 |
|
Длина резьбы b |
22 |
Выгодно купить оцинкованные винты ГОСТ 11738-84 Вы можете позвонив по любому из указанных на сайте номеров телефонов нашего отдела продаж или написав сообщение менеджеру прямо с этой страницы. Компания «Крепсила» гарантирует провести квалифицированную консультацию и помочь с выбором подходящего качественного крепежа с доставкой по всей Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция изготавливается в соответствии ГОСТ, DIN, ISO.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.00232 |
- Цена: 0,80 ₴










