ГОСТ 11738-84 Винт с внутренним шестигранником оцинкованный М6
Данные винты изготавливаются только из качественных углеродистых сталей строго следуя отечественному стандарту ГОСТ 11738-84. Каждое изделие, в обязательном порядке, проходит правильную закалку и оцинкование.
Закалка весомо увеличивает прочность стали, а плотный слой цинка надежно защищает винты от любого рода воздействий окружающей среды и неблагоприятных погодных условий, что позволяет устанавливать данные метизы как в помещении, так и на открытом воздухе.
Схема винта ГОСТ 11738-84

Таблица основных характеристик винтов М6 ГОСТ 11738-84 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы d |
6 |
|
Диаметр стержня d1 |
6 |
|
Диаметр головки D |
10.0 |
|
Диаметр фаски D1 |
6.1 |
|
Высота головки k |
6 |
|
Размер под ключ S |
5.0 |
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
6.87 |
|
Толщина основания головки w, не менее |
2.3 |
|
Глубина шестигранного углубления t, не менее |
3.0 |
|
Длина перехода от стержня к головке f, не более |
0.68 |
|
Радиус под головкой R, не менее |
0.25 |
|
Внутренний диаметр опорной поверхности da, не более |
6.8 |
|
Наружный диаметр опорной поверхности dw, не менее |
9.38 |
|
Фаска с |
1.0 |
|
Фаска с1 или радиус R1 не более |
0.6 |
|
Длина резьбы b |
24 |
Чтобы выгодно и комфортно купить оцинкованные винты ГОСТ 11738-84 разных размеров по низкой цене, вам следует просто позвонить по любому из указанных на сайте телефонов нашего отдела продаж компании «Крепсила», или написать сообщение онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Мы гарантируем предоставить детальную консультацию и максимально быструю доставку нашей продукции по всей Украине. Гарантия качества на крепеж – 3 года с момента приобретения. Для постоянных покупателей действует гибкая система скидок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.00376 |
- Цена: 1,30 ₴










