ГОСТ 11738-84 Винт с внутренним шестигранником оцинкованный М8
Оцинкованные винты ГОСТ 11738-84 предназначены для установки в самых разных конструкциях. Они устойчивы к многократному завинчиванию и переустановке, что позволяет проводить их эксплуатацию в строениях, которые требуют частой сборки и разборки.
Благодаря таким свойствам, оцинкованные винты ГОСТ 11738-84 нашли себе широкое применение во многих направлениях деятельности человека: станкостроение, судостроение, автомобильная промышленность, машиностроение, приборостроение, обработка дерева и сельское хозяйство.
Схема винта ГОСТ 11738-84

Таблица основных характеристик винтов М8 ГОСТ 11738-84 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы d |
8 |
|
Диаметр стержня d1 |
8 |
|
Диаметр головки D |
13.0 |
|
Диаметр фаски D1 |
7.2 |
|
Высота головки k |
8 |
|
Размер под ключ S |
6.0 |
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
9.17 |
|
Толщина основания головки w, не менее |
3.0 |
|
Глубина шестигранного углубления t, не менее |
4.0 |
|
Длина перехода от стержня к головке f, не более |
1.02 |
|
Радиус под головкой R, не менее |
0.4 |
|
Внутренний диаметр опорной поверхности da, не более |
9.2 |
|
Наружный диаметр опорной поверхности dw, не менее |
12.33 |
|
Фаска с |
1.6 |
|
Фаска с1 или радиус R1 не более |
0.8 |
|
Длина резьбы b |
28 |
Вы можете максимально комфортно и выгодно купить оцинкованные винты ГОСТ 11738-84 разных размеров по низкой цене позвонив по любому из указанных на нашем сайте номеров телефонов. Вы также можете задать любой интересующий вопрос нашему менеджеру прямо с этой страницы. Компания «Крепсила» гарантирует качественную консультацию и быструю доставку нашей продукции по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.0097 |
- Цена: 2 ₴










