ГОСТ 11738-84 Винт с внутренним шестигранником оцинкованный М14
Антикоррозийные свойства и более эстетичный вид придают большое преимущество оцинкованному крепежу над изделием без покрытия. Оцинкованные винты ГОСТ 11738-84 также подвергаются процедуре закалки, что позволяет весомо увеличить прочность.
Данные свойства позволили оцинкованным винтам стандарта винты ГОСТ 11738-84 активно влиться в большое количество областей деятельности человека: автомобильная промышленность, обработка дерева, судостроение, станкостроение, машиностроение, приборостроение и сельское хозяйство.
Схема винта ГОСТ 11738-84

Таблица основных характеристик винтов М14 ГОСТ 11738-84 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы d |
14 |
|
Диаметр стержня d1 |
14 |
|
Диаметр головки D |
21.0 |
|
Диаметр фаски D1 |
14.3 |
|
Высота головки k |
14 |
|
Размер под ключ S |
12.0 |
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
16.02 |
|
Толщина основания головки w, не менее |
5.8 |
|
Глубина шестигранного углубления t, не менее |
7 |
|
Длина перехода от стержня к головке f, не более |
1.87 |
|
Радиус под головкой R, не менее |
0.6 |
|
Внутренний диаметр опорной поверхности da, не более |
16.2 |
|
Наружный диаметр опорной поверхности dw, не менее |
20.17 |
|
Фаска с |
2.0 |
|
Фаска с1 или радиус R1 не более |
1.4 |
|
Длина резьбы b |
40 |
Компания «Крепсила» предоставляет выгодную возможность купить оцинкованные винты ГОСТ 11738-84 любых размеров по очень низкой цене. Позвоните по указанным на сайте номерам нашего отдела продаж и мы с радостью предоставим вам качественную консультацию по любым интересующим вопросам касательно наших товаров и их доставки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 21 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.0469 |
- Цена: 14 ₴










