ГОСТ 11738-84 Винт с внутренним шестигранником оцинкованный М20
Данные винты изготавливаются из качественных углеродистых сталей строго следуя отечественному стандарту ГОСТ 11738-84. Все готовые изделия, в обязательном порядке, проходят обработку цинком.
Сформировавшееся плотное покрытие качественно и надежно защищает винт от любого рода воздействий неблагоприятных погодных условий, тем самым предотвращая возникновение и развитие коррозии материала, что придает метизу более долгий эксплуатационный срок и эстетичный внешний вид.
Схема винта ГОСТ 11738-84

Таблица основных характеристик винтов М20 ГОСТ 11738-84 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы d |
20 |
|
Диаметр стержня d1 |
20 |
|
Диаметр головки D |
30.0 |
|
Диаметр фаски D1 |
20.4 |
|
Высота головки k |
20 |
|
Размер под ключ S |
17 |
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
19.44 |
|
Толщина основания головки w, не менее |
8.6 |
|
Глубина шестигранного углубления t, не менее |
10 |
|
Длина перехода от стержня к головке f, не более |
2.04 |
|
Радиус под головкой R, не менее |
0.8 |
|
Внутренний диаметр опорной поверхности da, не более |
22.4 |
|
Наружный диаметр опорной поверхности dw, не менее |
28.87 |
|
Фаска с |
2.5 |
|
Фаска с1 или радиус R1 не более |
2.0 |
|
Длина резьбы b |
52 |
Чтобы максимально выгодно купить оцинкованные винты ГОСТ 11738-84 любых размеров по самым низким ценам, вам следует позвонить по одному из номеров нашего отдела продаж или написать сообщение онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Компания «Крепсила» гарантированно предоставит вам квалифицированную консультацию и максимально быструю доставку нашей продукции по всей Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.1172 |
- Цена: 28 ₴










