ГОСТ 11738-84 Винт с внутренним шестигранником оцинкованный М22
Оцинкованный винт ГОСТ 11738-84 нашел себе достаточно обширную область применения в деятельности человека: машиностроение, автомобильная промышленность, судостроение, обработка дерева, приборостроение, станкостроение и сельское хозяйство. Это обусловлено высокой степенью прочности и надежности изделия, а также простоте в использовании. Стоит отметить наличие аналогов винта стандарта ГОСТ 11738-84:
- Международный стандарт ISO 4762.
- Немецкий стандарт DIN 912.
Схема винта ГОСТ 11738-84

Таблица основных характеристик винтов М22 ГОСТ 11738-84 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы d |
22 |
|
Диаметр стержня d1 |
22 |
|
Диаметр головки D |
33.0 |
|
Диаметр фаски D1 |
20.4 |
|
Высота головки k |
22 |
|
Размер под ключ S |
17.0 |
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
21.73 |
|
Толщина основания головки w, не менее |
9.4 |
|
Глубина шестигранного углубления t, не менее |
11.0 |
|
Длина перехода от стержня к головке f, не более |
2.04 |
|
Радиус под головкой R, не менее |
0.8 |
|
Внутренний диаметр опорной поверхности da, не более |
22.4 |
|
Наружный диаметр опорной поверхности dw, не менее |
31.85 |
|
Фаска с |
2.5 |
|
Фаска с1 или радиус R1 не более |
2.2 |
|
Длина резьбы b |
56 |
Вы можете максимально выгодно купить оцинкованные винты ГОСТ 11738-84 любых размеров по низкой цене. Следует просто связаться с нашим отделом продаж по одному из указанных на сайте номеров или оставить сообщение менеджеру прямо стой страницы. Специалисты компании «Крепсила» с радостью обеспечат вас детальной консультацией и быстрой доставкой нашей продукции по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 33 мм |
| Высота головки | 22 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 124 ₴










