ГОСТ 11738-84 Винт с внутренним шестигранником оцинкованный М24
Оцинкованные винты отечественного стандарта ГОСТ 11738-84 – это уникальные крепежные элементы, которые позволяют создавать очень прочные и надежные соединения.
Правильная закалка стали, которая проводится в обязательном порядке, значительно увеличивает прочность изделия, что позволяет устанавливать данные метизы в конструкциях, которые подвергаются достаточно сильным физическим нагрузкам. Винты ГОСТ 11738-84 также устойчивы к износу и могут многократно переустанавливаться не теряя своих свойств и структуры.
Схема винта ГОСТ 11738-84

Таблица основных характеристик винтов М24 ГОСТ 11738-84 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы d |
24 |
|
Диаметр стержня d1 |
24 |
|
Диаметр головки D |
36.0 |
|
Диаметр фаски D1 |
22.7 |
|
Высота головки k |
24 |
|
Размер под ключ S |
19.0 |
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
21.73 |
|
Толщина основания головки w, не менее |
10.4 |
|
Глубина шестигранного углубления t, не менее |
12.0 |
|
Длина перехода от стержня к головке f, не более |
2.04 |
|
Радиус под головкой R, не менее |
0.8 |
|
Внутренний диаметр опорной поверхности da, не более |
26.4 |
|
Наружный диаметр опорной поверхности dw, не менее |
34.81 |
|
Фаска с |
2.5 |
|
Фаска с1 или радиус R1 не более |
2.4 |
|
Длина резьбы b |
60 |
Наша компания «Крепсила» предоставляет выгодную возможность быстро и комфортно купить оцинкованные винты ГОСТ 11738-84 разных размеров по очень низким. Вы можете связаться с нами по любому из указанных номеров нашего отдела продаж или задать интересующий вопрос онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Наши специалисты всегда рады помочь с выбором подходящего качественного крепежа и доставить его в кротчайшие сроки во все регионы Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Высота головки | 24 мм |
| Вес | 0.232 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 94 ₴










