ГОСТ 11738-84 Винт с внутренним шестигранником оцинкованный М27
Строение оцинкованного винта ГОСТ 11738-84 включает в себя стержень с метрической резьбой и цилиндрическую головку с отверстием в форме шестигранника. Установка заключается в стандартной схеме завинчивания и последующего затягивания винта с помощью подходящего шестигранного ключа.
Все готовые изделия обязательно проходят горячую оцинковку, которая значительно продлевает эксплуатационные сроки и создает антикоррозийное покрытие. Благодаря этому, оцинкованные винты ГОСТ 11738-84 можно использовать в любую погоду.
Схема винта ГОСТ 11738-84

Таблица основных характеристик винтов М27 ГОСТ 11738-84 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы d |
27 |
|
Диаметр стержня d1 |
27 |
|
Диаметр головки D |
40.0 |
|
Диаметр фаски D1 |
22.7 |
|
Высота головки k |
27 |
|
Размер под ключ S |
19.0 |
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
25.15 |
|
Толщина основания головки w, не менее |
11.9 |
|
Глубина шестигранного углубления t, не менее |
13.5 |
|
Длина перехода от стержня к головке f, не более |
2.89 |
|
Радиус под головкой R, не менее |
1.0 |
|
Внутренний диаметр опорной поверхности da, не более |
30.4 |
|
Наружный диаметр опорной поверхности dw, не менее |
38.72 |
|
Фаска с |
2.5 |
|
Фаска с1 или радиус R1 не более |
2.7 |
|
Длина резьбы b |
66 |
Чтобы выгодно купить оцинкованные винты ГОСТ 11738-84 подходящих размеров по низкой цене, вам следует набрать один из номеров нашего отдела продаж, которые указаны на сайте компании «Крепсила». Наши квалифицированные специалисты с радостью помогут вам подобрать подходящий крепеж и доставят его в максимально короткие сроки по всей Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на продукцию – 36 месяцев с момента приобретения. Цены ниже рынка на 3-10%.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 40 мм |
| Высота головки | 27 мм |
| Вес | 0.352 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 301 ₴










