ГОСТ 11738-84 Винт с внутренним шестигранником оцинкованный М30
Оцинкованный винт отечественного стандарта ГОСТ 11738-84 отлично подойдет как для статических конструкций, которые подвергаются высокой степени физической нагрузки на протяжении долгого времени, так и для динамических конструкций, которые требуют периодической сборки и разборки.
Данное изделие отлично справляется со своими фундаментальными обязанностями при условии любых погодных условий. Плотный слой цинка предотвращает появление и развитие коррозии материала, что значительно продлевает срок эксплуатации винта.
Схема винта ГОСТ 11738-84

Таблица основных характеристик винтов М30 ГОСТ 11738-84 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы d |
30 |
|
Диаметр стержня d1 |
30 |
|
Диаметр головки D |
45.0 |
|
Диаметр фаски D1 |
26.2 |
|
Высота головки k |
30 |
|
Размер под ключ S |
22.0 |
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
25.15 |
|
Толщина основания головки w, не менее |
12.9 |
|
Глубина шестигранного углубления t, не менее |
15.5 |
|
Длина перехода от стержня к головке f, не более |
2.89 |
|
Радиус под головкой R, не менее |
1.0 |
|
Внутренний диаметр опорной поверхности da, не более |
33.4 |
|
Наружный диаметр опорной поверхности dw, не менее |
43.61 |
|
Фаска с |
2.5 |
|
Фаска с1 или радиус R1 не более |
3.0 |
|
Длина резьбы b |
72 |
Компания «Крепсила» предлагает вам воспользоваться выгодной возможность купить оцинкованные винты ГОСТ 11738-84 любого размера по очень низкой цене. Вы можете детально проконсультироваться по любому из указанных на сайте номеров нашего отдела продаж и подобрать подходящий качественный оцинкованный крепеж.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 35 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Вес | 0.441 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 216 ₴










