ГОСТ 11738-84 Винт с внутренним шестигранником оцинкованный М33
Строение оцинкованного винта отеческого стандарта ГОСТ 11738-84 исполнено достаточно просто. С одной стороны расположен стержень с метрической резьбой, а с другой головка цилиндрической формы, на которой находится отверстие в виде шестигранника. Такая форма позволяет максимально эффективно и быстро проводить сборку и разборку конструкций.
Данные свойства позволили оцинкованному винту ГОСТ 11738-84 занять весомое место во многих сферах деятельности человека: автомобильная промышленность, судостроение, машиностроение, обработка дерева, станкостроение, приборостроение и сельское хозяйство.
Схема винта ГОСТ 11738-84

Таблица основных характеристик винтов М33 ГОСТ 11738-84 (мм):
|
Наименование |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы d |
33 |
|
Диаметр стержня d1 |
33 |
|
Диаметр головки D |
50.0 |
|
Диаметр фаски D1 |
28.5 |
|
Высота головки k |
33 |
|
Размер под ключ S |
24.0 |
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
27.43 |
|
Толщина основания головки w, не менее |
13.8 |
|
Глубина шестигранного углубления t, не менее |
17.5 |
|
Длина перехода от стержня к головке f, не более |
2.89 |
|
Радиус под головкой R, не менее |
1.0 |
|
Внутренний диаметр опорной поверхности da, не более |
36.4 |
|
Наружный диаметр опорной поверхности dw, не менее |
48.62 |
|
Фаска с |
2.5 |
|
Фаска с1 или радиус R1 не более |
3.3 |
|
Длина резьбы b |
78 |
Купить оцинкованный винт ГОСТ 11738-84 вы можете по низкой цене и в любых размерах. Вам следует просто набрать один из указанных на сайте номеров нашего отдела продаж или написать сообщение онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Специалисты компании «Крепсила» помогут вам подобрать подходящий крепеж и ответят на все интересующие вопросы. Вся наша продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 40 мм |
| Высота головки | 33 мм |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 730 ₴










