ГОСТ 11738-84 Винт с внутренним шестигранником оцинкованный М36
Современный оцинкованный крепеж может похвастаться достаточно долгим сроком эксплуатации. Оцинкованные винты изготавливаются из качественной углеродистой стали строго следуя отечественному стандарту ГОСТ 11738-84.
Каждое изделие проходит правильную закалку, которая увеличивает прочность. Все готовые детали, в обязательном порядке, обрабатывают цинком. Это позволяет защитить элементы от воздействия неблагоприятных погодных условий и предотвратить появление и развитие коррозии материала.
Схема винта ГОСТ 11738-84

Таблица основных характеристик винтов М36 ГОСТ 11738-84 (мм):
| Наименование | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы d | 36 |
| Диаметр стержня d1 | 36 |
| Диаметр головки D | 54.0 |
| Диаметр фаски D1 | 32.0 |
| Высота головки k | 36 |
| Размер под ключ S | 27.0 |
| Диаметр описанной окружности е, не менее | 30.85 |
| Толщина основания головки w, не менее | 15.3 |
| Глубина шестигранного углубления t, не менее | 19.0 |
| Длина перехода от стержня к головке f, не более | 2.89 |
| Радиус под головкой R, не менее | 1.0 |
| Внутренний диаметр опорной поверхности da, не более | 39.4 |
| Наружный диаметр опорной поверхности dw, не менее | 52.54 |
| Фаска с | 3.0 |
|
Фаска с1 или радиус R1 не более |
3.6 |
| Длина резьбы b | 84 |
Позвонив про одному из наших телефонов, Вы можете максимально выгодно купить оцинкованные винты ГОСТ 11738-84 разных размеров по самым низким ценам. Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» с радостью предоставят подробную консультацию по любым вопросам и помогут подобрать только качественный крепеж. Гарантия качества на изделия – 3 года с момента приобретения, доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Цены ниже рынка на 3-10%



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 54 мм |
| Высота головки | 36 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11738-84 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 755 ₴










