Болт фундаментный изогнутый М12 ГОСТ 24379.1-80 типа 1
Изогнутые фундаментные болты типа 1 – это уникальные крепежные изделия, которые позволяют максимально прочно и надежно установить многие виды тяжелых конструкций. Изготавливаются они из качественной углеродистой стали строго следуя всем рекомендациям отечественного стандарта качества ГОСТ 24379.1-80.
Прочная фиксация при помощи специального изогнутого стержня предотвращает проблему раскачивания, что также значительно повышает устойчивость всей конструкции. Существует 2 исполнения изогнутых болтов, которые отличаются формой специального изгиба.
Схема установки изогнутого фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 1

Таблица теоретической массы фундаментного болта М12 ГОСТ 24379.1-80 тип 1
| Наименование | Значение |
|
Длина болта, L мм |
12 |
|
300 400 500 |
0,35 0,44 0,52 |
|
600 710 800 |
0,61 0,71 0,79 |
|
900 1000 |
0,88 0,97 |
Купить изогнуты фундаментные болты по ГОСТ 24379.1-80 тип 1 любых размеров по низким ценам Вы можете позвонив по одному из номеров нашего отдела продаж. Мы также всегда готовы ответить на Ваше сообщение с любыми интересующими вопросами и предоставить помощь в выборе подходящих качественных товаров. Стоит отметить, что сильной стороной нашей компании является максимально быстрая доставка.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С |
| Диаметр резьбы | М12 |
| Исполнение | 1.1, 1.2 |
| Комплектация | шпилька, шайба, 2 гайки |
- Цена: от 32 ₴





