Крюк 1.0 т чалочный 320А (SL-130)
Чалочный крюк 1 тонна – это такелажный элемент, предназначенный для буксировки и захвата груза, предельная масса которого ограничена грузоподъемностью данного метиза.
Также такелаж часто именуют грузовым крюком с предохранителем. Это говорит о наличии фиксирующей детали – пластинчатого замка, который препятствует расстроповке груза при эксплуатации.
Конструкция чалочных крюков

Характеристики крюков чалочных 1 тонна (мм):
|
Грузоподъемность, т |
1 |
|
d₁ |
19 |
|
d₂ |
35 |
|
l |
110 |
|
g |
22 |
|
Масса 1 шт/кг |
0.28 |
От чего зависит цена на крюк крановый?
Главный фактор – это грузоподъемность метиза. В компании «Крепсила» вы можете купить крюк чалочный грузоподъемностью 0.75 до 11 тонн для работы в строительной, бытовой, судоходной и иной сфере. Также немаловажным критерием является объем заказа. Приобретайте чалочные крюки оптом в Украине у ответственного производителя с обязательной гарантией и полным комплектом документов, подтверждающих качество и эксплуатационную пригодность интересующего вас элемента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крюка | Чалочный |
| Рабочая нагрузка | 1 т |
| Материал крюка | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Коэффициент запаса прочности | 5 |
| Внутренний диаметр крюка | 19 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 73 ₴










