Крюк 2.0 т чалочный 320А (SL-130)
В такелажных работах часто применяются крановые крюки с грузоподъемностью 1,5 тонны. Они изготавливаются из высокопрочной легированной стали, что обеспечивает надежность и долговечность изделия даже при значительных нагрузках.
На завершающем этапе производства крюк покрывают специальной защитной краской. Это покрытие предотвращает образование коррозии и повышает удобство в процессе эксплуатации, делая элемент более заметным и безопасным.
Конструкция чалочных крюков

Характеристики крюков чалочных 2.0 тонны (мм):
|
Грузоподъемность, т |
2.0 |
|
d₁ |
23 |
|
d₂ |
45 |
|
l |
125 |
|
g |
24 |
|
Масса 1 шт/кг |
0.35 |
От чего зависит цена на крюк крановый?
Главный фактор – это грузоподъемность метиза. В компании «Крепсила» вы можете купить крюк чалочный грузоподъемностью 0.75 до 11 тонн для работы в строительной, бытовой, судоходной и иной сфере. Также немаловажным критерием является объем заказа. Приобретайте чалочные крюки оптом в Украине у ответственного производителя с обязательной гарантией и полным комплектом документов, подтверждающих качество и эксплуатационную пригодность интересующего вас элемента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крюка | Чалочный |
| Рабочая нагрузка | 2 т |
| Материал крюка | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Коэффициент запаса прочности | 5 |
| Внутренний диаметр крюка | 23 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 92 ₴










