Крюк 3.0 т чалочный 320А (SL-130)
Крюк крановый (также известный как чалочный или грузовой) – неотъемлемый элемент многих такелажных систем. Он выполняет роль конечной соединительной цепи в грузоподъемных и тяговых устройствах – от ручных лебедок до крупногабаритных строительных кранов.
Для изготовления крюков используют высокопрочную легированную сталь, которая обеспечивает высокую грузоподъемность, устойчивость к деформациям и длительный срок эксплуатации даже при интенсивных нагрузках. Чтобы защитить металлическую поверхность от коррозии, метиз покрывают специальной краской, которая также повышает его заметность и безопасность во время работы.
Конструкция чалочных крюков

Характеристики крюков чалочных 3 тонны (мм):
|
Грузоподъемность, т |
3 |
|
d₁ |
28 |
|
d₂ |
51 |
|
l |
142 |
|
g |
25 |
|
Масса 1 шт/кг |
0.50 |
От чего зависит цена на крюк крановый?
Главный фактор – это грузоподъемность метиза. В компании «Крепсила» вы можете купить крюк чалочный грузоподъемностью 0.75 до 11 тонн для работы в строительной, бытовой, судоходной и иной сфере. Также немаловажным критерием является объем заказа. Приобретайте чалочные крюки оптом в Украине у ответственного производителя с обязательной гарантией и полным комплектом документов, подтверждающих качество и эксплуатационную пригодность интересующего вас элемента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крюка | Чалочный |
| Рабочая нагрузка | 3 т |
| Материал крюка | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Коэффициент запаса прочности | 5 |
| Внутренний диаметр крюка | 28 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 134 ₴










