Крюк 7.0 т чалочный 320А (SL-130)
Данный крюк именуется крановым или чалочным. Он выпускается грузоподъемностью 7 тонны, что является верхним пределом его прочностных параметров. Производство чалочного крюка начинается с подбора высококачественной стали, обеспечивающей необходимую прочность и долговечность.
Для защиты от коррозии поверхность метиза покрывают специальной краской, которая не только предотвращает ржавление, но и повышает безопасность эксплуатации, делая крюк визуально более заметным.
Конструкция чалочных крюков

Характеристики крюков чалочных 7 тонны (мм):
|
Грузоподъемность, т |
7 |
|
d₁ |
31 |
|
d₂ |
61 |
|
l |
162 |
|
g |
27 |
|
Масса 1 шт/кг |
0.77 |
От чего зависит цена на крюк крановый?
Главный фактор – это грузоподъемность метиза. В компании «Крепсила» вы можете купить крюк чалочный грузоподъемностью 0.75 до 11 тонн для работы в строительной, бытовой, судоходной и иной сфере. Также немаловажным критерием является объем заказа. Приобретайте чалочные крюки оптом в Украине у ответственного производителя с обязательной гарантией и полным комплектом документов, подтверждающих качество и эксплуатационную пригодность интересующего вас элемента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крюка | Чалочный |
| Рабочая нагрузка | 7 т |
| Материал крюка | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Коэффициент запаса прочности | 5 |
| Внутренний диаметр крюка | 31 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 180 ₴










