Крюк 11.0 т чалочный 320А (SL-130)
Чалочный крюк на 11 тонн – это элемент такелажного оборудования, который используется для надежного захвата и перемещения грузов массой до 11 тонн.
Изготавливается из высококачественной легированной стали, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Для защиты от коррозии крюк покрывают специальной краской.
Конструкция чалочных крюков

Характеристики крюков чалочных 11 тонн (мм):
|
Грузоподъемность, т |
11 |
|
d₁ |
39 |
|
d₂ |
76 |
|
l |
200 |
|
g |
33 |
|
Масса 1 шт/кг |
1.52 |
От чего зависит цена на крюк крановый?
Главный фактор – это грузоподъемность метиза. В компании «Крепсила» вы можете купить крюк чалочный грузоподъемностью 0.75 до 11 тонн для работы в строительной, бытовой, судоходной и иной сфере. Также немаловажным критерием является объем заказа. Приобретайте чалочные крюки оптом в Украине у ответственного производителя с обязательной гарантией и полным комплектом документов, подтверждающих качество и эксплуатационную пригодность интересующего вас элемента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крюка | Чалочный |
| Рабочая нагрузка | 11 т |
| Материал крюка | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Коэффициент запаса прочности | 5 |
| Внутренний диаметр крюка | 39 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.52 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 358 ₴










