Крюк 15.0 т чалочный 320А (SL-130)
Крюк чалочный грузоподъемностью 15 тонн используется в качестве звена такелажной цепи, как правило, при комплектовании грузоподъемного оборудования, например, кранов или лебедок.
Крюк представляет собой набор из трех составных частей: ушка для проскальзывания гибкого элемента (троса, каната, звена цепи и т. д.), стального надежного крюка, покрытого краской для защиты от коррозии, а также подвижного звена, препятствующего расстроповке.
Конструкция чалочных крюков

От чего зависит цена на крюк крановый?
Главный фактор – это грузоподъемность метиза. В компании «Крепсила» вы можете купить крюк чалочный грузоподъемностью 0.75 до 15 тонн для работы в строительной, бытовой, судоходной и иной сфере. Также немаловажным критерием является объем заказа. Приобретайте чалочные крюки оптом в Украине у ответственного производителя с обязательной гарантией и полным комплектом документов, подтверждающих качество и эксплуатационную пригодность интересующего вас элемента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крюка | Чалочный |
| Рабочая нагрузка | 15 т |
| Материал крюка | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Коэффициент запаса прочности | 5 |
| Внутренний диаметр крюка | 51 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 3.27 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 638 ₴










