Крюк 22.0 т чалочный 320А (SL-130)
В случае необходимости захвата или буксировки грузов массой до 22 тонн могут использоваться такелажные устройства, в частности чалочные крюки. При необходимости захвата, буксировки Это высокопрочные элементы, состоящие из трех частей:
- Сквозное ушко для сочленения с основной конструкцией посредством захвата гибким крепежным элементом – канатом, тросом и пр.
- Стальной крюк, толщина которого влияет на грузоподъемность.
- Фиксатор подвижного типа, защищающий от расстроповки.
Конструкция чалочных крюков

От чего зависит цена на крюк крановый?
Главный фактор – это грузоподъемность метиза. В компании «Крепсила» вы можете купить крюк чалочный грузоподъемностью 0.75 до 22 тонн для работы в строительной, бытовой, судоходной и иной сфере. Также немаловажным критерием является объем заказа. Приобретайте чалочные крюки оптом в Украине у ответственного производителя с обязательной гарантией и полным комплектом документов, подтверждающих качество и эксплуатационную пригодность интересующего вас элемента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крюка | Чалочный |
| Рабочая нагрузка | 22 т |
| Материал крюка | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Коэффициент запаса прочности | 5 |
| Внутренний диаметр крюка | 62 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 1 180 ₴










