Болт фундаментный М16 с анкерной плитой ГОСТ 24379.1-80 тип 2
Отличительной особенностью фундаментных болтов, изготавливаемых по отечественному стандарту ГОСТ 24379.1-80 тип 2, является наличие анкерной плиты. Такая плита надежно удерживает анкерный болт в фундаменте учитывая его относительно малую длину.
Данное свойство позволяет устанавливать болты типа 2 в местах, где ограничена высота фундамента, которая также определиться глубиной заделки анкера. Всего существует 3 исполнения данного фундаментного болта и во всех трех случаях установка проходит до начала бетонирования.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Пример установки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Таблица характеристик фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Длина резьбы, L |
| 16 | 2 | 90 |
Таблица характеристик гайки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
|
16 | |
| Шаг резьбы, P | 2 | |
| Размер под ключ, S | 24 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 26,2 | |
| Высота, m | 14,8 |
Таблица характеристик анкерной плиты фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М16 |
| Внутренний диаметр, D | 22 |
| Ширина, B | 65 |
| Толщина, s | 14 |
Купить фундаментные болты ГОСТ 24379.1-80 тип 2 любых размеров по самой выгодной цене Вы можете позвонив по одному из номеров компании «Крепсила». Мы также всегда рады ответить на ваше сообщение с любыми вопросами. Которое можно отправить прямо с этой страницы. Наши специалисты гарантированно предоставят качественную консультацию и помощь в подборы подходящего крепежа.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С |
| Исполнение | 2.1, 2.2, 2.3 |
- Цена: от 170 ₴






