Болт фундаментный М20 с анкерной плитой ГОСТ 24379.1-80 тип 2
Фундаментные болты являются крепежными элементами высочайшей надежности. Они способны качественно справляться со своими обязанностями при воздействии больших физических нагрузок и удержания тяжеловесных конструкций и устройств.
Изготавливаются данные анкеры из качественной стали марок 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С по стандарту ГОСТ 24379.1-80 тип 2 в трех исполнениях. Их главной особенностью является наличие анкерной плиты, которая значительно увеличивает прочность установки болта в фундаменте при малой глубине заделки в бетон.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Пример установки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Таблица характеристик фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Длина резьбы, L |
| 20 | 2,5 | 100 |
Таблица характеристик гайки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
|
20 | |
| Шаг резьбы, P | 2,5 | |
| Размер под ключ, S | 30 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 33,0 | |
| Высота, m | 18,0 |
Таблица характеристик анкерной плиты фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М20 |
| Внутренний диаметр, D | 26 |
| Ширина, B | 80 |
| Толщина, s | 16 |
Чтобы выгодно и комфортно купить фундаментные болты по ГОСТ 24379.1-80 тип 2 любых размеров по низки ценам, Вам следует связаться со специалистами нашего отдела продаж по одному из указанных на сайте номеров телефонов. Вы также можете написать сообщение с интересующими вопросами нашему онлайн менеджеру прямо с этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С |
| Исполнение | 2.1, 2.2, 2.3 |
- Цена: от 280 ₴






