Болт фундаментный М24 с анкерной плитой ГОСТ 24379.1-80 тип 2
Установка фундаментных болтов с анкерной плитой тип 2 проходит исключительно до начала бетонирования. Это позволяет качественно установить болт в фундаменте значительно повысив устойчивость и фиксацию с бетоном.
Изготавливаются данные изделия по проверенному временем отечественному стандарту ГОСТ 24379.1-80 тип 2. Отличительной особенностью болтов с анкерной плитой является возможность установки в фундамент с малой глубиной. Анкерная плита увеличивает площадь сопротивления предотвращая ослабление крепежа при высоком физическом воздействии на болт.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Пример установки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Таблица характеристик фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Длина резьбы, L |
| 24 | 3 | 110 |
Таблица характеристик гайки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
|
24 | |
| Шаг резьбы, P | 3 | |
| Размер под ключ, S | 36 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 39,6 | |
| Высота, m | 21,5 |
Таблица характеристик анкерной плиты фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М24 |
| Внутренний диаметр, D | 32 |
| Ширина, B | 100 |
| Толщина, s | 18 |
Наша компания изготавливает фундаментные болты по ГОСТ 24379.1-80 тип 2 самых разных размеров по выгодный цене. У нас Вы найдете и прочие типы данных болтов по доступным ценам. Вы всегда можете обратиться за подробной консультацией к нашим квалифицированным специалистам по любому из указанных номеров телефонов или написать сообщение с интересующим вопросом онлайн менеджеру прямо с этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С |
| Исполнение | 2.1, 2.2, 2.3 |
- Цена: от 490 ₴






